Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014)

Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014)
Мультфильм
10

Олли и сокровища пиратов

Оказывается, крысы не просто сбегали с тонущих кораблей – сообразительные зверьки прихватывали с собой кусочки драгоценных металлов, монеты, бриллианты и друге сокровища, чтобы позже спрятать их в особо секретном хранилище. Крыски называли себя Пи-ратами и страшно гордились своими богатствами. Морская выдра по имени Бобси уверен, что его родители состояли в знаменитой банде. Наивный парнишка верит, что сможет отыскать клад, если глава подводного города разрешит ему снарядить и возглавить поисковую экспедицию и отплыть по направлению к Южному полюсу.

К сожалению, градоначальник не одобрил рискованный проект смельчака. Не беда – на помощь мечтателю пришли его давние приятели, юркие и неутомимые подводные лодки Олли и Бэт. Созвав всех любителей приключений, ребята принялась за строительство надежного корабля. Им необходимо торопиться, ведь об их планах узнали пронырливые красные морские коньки. Маленькие разбойники объединились под командованием хитроумной и злобной, но не лишенной своеобразного благородства Акулы. Возможно, искатели древнего клада смогут опередить своих преследователей и преодолеть все трудности на пути к мечте.

Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014)
Скриншоты
Аниме Олли и сокровища пиратов Смотреть аниме Олли и сокровища пиратов Олли и сокровища пиратов смотреть онлайн Смотреть Олли и сокровища пиратов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Олли и сокровища пиратов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс