Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door (2014)

Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door (2014)
Мультфильм
5.6

Барби и потайная дверь

Всемирно известная кукла примерит на себя очередной образ! На сей раз очаровательная блондинка предстанет перед зрителем в роли принцессы Анны. Принцесса предпочитает посвящать все свое время и внимание чтению книг, с помощью которых она познает волшебные миры, а не выполнению своих королевских обязанностей и ритуалов, которые кажутся юной леди безумно скучными. Однажды, прогуливаясь по роскошному королевскому саду девушка набредает на тайную дверь, которая оказывается как две капли воды похожей на дверь из недавно прочитанной книги. Открыв дверь принцесса открыла портал в волшебное измерение, полное сказочных созданий и растений.

Путешествия по сказочному миру Анна знакомится с Роми и Нори, одна из которых - принцесса волшебного царства, а вторая - русалка, о которых раньше Анне приходилось только читать. Девушки поведали Анне о ужасно избалованной правительнице этого мира, которая хочет прибрать к рукам все волшебство, похищая его у жителей. Если ее не остановить, то все волшебные существа погибнут. Теперь трем девушкам предстоит стать на защиту волшебного измерения, но что они могут против могущественной принцессы, в руках которой неисчерпаемые запасы магии?

Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door (2014)
Скриншоты
Аниме Барби и потайная дверь Смотреть аниме Барби и потайная дверь Барби и потайная дверь смотреть онлайн Смотреть Барби и потайная дверь

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Барби и потайная дверь
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.6
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс