Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)
Мультфильм
10

Барби в роли Принцессы Острова

Маленькая Розелла — милая и забавная девочка, путешествующая на корабле с родителями. Их семья отправляется в дальнее странствие к тропическим берегам. Но в пути, они попадают в шторм, и судно терпит крушение. Малышка чудом выживает и оказывается на чудесном острове. Но у нового места жительства есть существенный минус — здесь совершенно нет людей! Оставшись в одиночестве, девчонка находит верных друзей среди животных, которые учат ее всему, что знают сами. Слоненок Тики, панда Сага и шикарный павлин Айзал проводят все время с подрастающей красавицей, уча ее разговаривать и петь.

Проходит много лет, и на их уединенный и райский островок прибывают нежданные гости. Принц Антонио, осматривая свои территории, обнаружил затерянное местечко. Он с первого взгляда восхищается добротой и красотой дикой девушки. Чтобы познакомится с ней поближе, он приглашает Розеллу в свой замок. Она соглашается, ведь ей очень интересно увидеть других людей и их жилье. В гостях ее ждет немало веселых, головокружительных, а порой и опасных, приключений. Ей предстоит впервые в жизни столкнуться с коварством и интригами. Сможет ли девушка победить все невзгоды и обрести счастье и любовь?

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)
Скриншоты
Аниме Барби в роли Принцессы Острова Смотреть аниме Барби в роли Принцессы Острова Барби в роли Принцессы Острова смотреть онлайн Смотреть Барби в роли Принцессы Острова

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Барби в роли Принцессы Острова
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс