Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)

Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)
Мультфильм
7.2

Барби: Волшебство Пегаса

Анника - принцесса сказочного королевства. Девушка живет обычной жизнью, но все меняется в тот день, когда она знакомится с Бриттой - волшебной крылатой лошадью. Они путешествуют вместе по Королевству Облаков, не подозревая, что происходит в этот момент в ее родном королевстве. А в это время злой волшебник Венлок наложил проклятье на все земное королевство, обратив каждого из его жителей в каменные статуи. Теперь у Анники есть всего три дня, чтобы развеять колдовство злодея, иначе ее друзья и семья останутся статуями навечно.

На пути к победе над колдуном принцесса находит новых друзей, которые помогают девушке спасти родных. Принцессе необходимо собрать все составляющие для палочки, способной развеять такую сильную магию, и пройти множество испытаний на пути к цели. Ей необходимо пройти сквозь заросли заколдованного леса, чтобы сорвать ветку волшебного дерева, отыскать кристалл в ледяных пещерах и получить часть облака из Небесного царства. Успеет ли Анника собрать все необходимое, прежде чем закончится третий день, ведь Венлок всеми силами будет мешать девушке, насылая на нее неприятности. Но она не одна и верные друзья вместе с волшебным пегасом всегда рядом, чтобы в любой момент прийти на помощь.

Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)
Скриншоты
Аниме Барби: Волшебство Пегаса Смотреть аниме Барби: Волшебство Пегаса Барби: Волшебство Пегаса смотреть онлайн Смотреть Барби: Волшебство Пегаса

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Барби: Волшебство Пегаса
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.2
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс