Барби: Принцесса и Нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)

Барби: Принцесса и Нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)
Мультфильм
6.8

Барби: Принцесса и Нищенка

В небольшом королевстве сказочного мира в один прекрасный день в замке и в маленьком городке возле него появились на свет две удивительно похожие друг на друга девочки. Принцессу Анну-Луизу с раннего детства обучали наукам и этикету, говорили, что блага королевства важнее ее желаний. Эрика работала на вредную мадам Карл, каждый день делая наряды для богатых покупателей и мечтая, что когда-нибудь она сама сможет так одеваться. Их пути не должны были никогда пересечься, но у судьбы оказались другие планы на девушек. Принцесса сбегает из замка и, очарованная прекрасным пением, встречается с нищенкой. Девушки сразу понимают, что даже родные матери не смогли бы их различить.

Обе девушки хотят попробовать себя в другой роли и поэтому они решаются поменяться местами, пусть и всего на пару дней. Однако все проходит не так гладко, как хотелось бы. Для блага государства принцессу решают выдать замуж, но ее сердце уже занято - девушка влюблена в своего учителя. Но предстоящая свадьба портит не только планы Анны-Луизы, но и советника короля, ведь он хочет править королевством, взяв в жены будущую королеву и наследницу трона. Смогут ли девушки исправить сложившуюся ситуацию? Удастся ли в этой сказке добру победить зло?

Барби: Принцесса и Нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)
Скриншоты
Аниме Барби: Принцесса и Нищенка Смотреть аниме Барби: Принцесса и Нищенка Барби: Принцесса и Нищенка смотреть онлайн Смотреть Барби: Принцесса и Нищенка

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Барби: Принцесса и Нищенка
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 11 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс