Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)

Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)
Мультфильм
7.7

Барби: Лебединое озеро

Новое приключение белокурой красавицы Барби, принявшей образ скромницы с редким именем Олетт, начинается с необычного знакомства. Родившись в семье тружеников-пекарей, юная героиня мало верила в чудеса. Возможно, где-то они существовали, но в ее дом никогда не стучались. Мнение девушки изменилось, когда неподалеку от собственного двора она повстречала живого… единорога! Сказочное животное с невозмутимым видом пошло дальше по своим делам, и, не в силах оторвать взгляд, селянка последовала за ним. Сама не заметила, как добралась до Заколдованного леса.

Игра становилась опасной, ведь каждый знает: самостоятельно выбраться из этой чащи почти нереально! Беспомощностью заплутавшей бедняжки решил воспользоваться могущественный колдун Ротбарт. Злодей, желающий, чтобы в лесу не водилось посторонних, превращает героиню в белого лебедя. Отныне дочь пекаря безмолвно живет на пруду и робко надеется, что хоть кто-то придет ей на помощь.

Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)
Скриншоты
Аниме Барби: Лебединое озеро Смотреть аниме Барби: Лебединое озеро Барби: Лебединое озеро смотреть онлайн Смотреть Барби: Лебединое озеро

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Барби: Лебединое озеро
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс