Братц: Волшебная вечеринка у Братц / Bratz (2009)

Братц: Волшебная вечеринка у Братц / Bratz (2009)
Мультфильм
6.6

Братц: Волшебная вечеринка у Братц

Опять красоткам и суперзвездам Братц не сидится спокойно. Теперь популярные куклы решают организовать девичник, равных которому еще не бывало! Приглашены все: друзья, близкие, фанаты. Подготовка предстоит нелегкая: нужно перемерить массу нарядов, придумать гламурный мейкап, подобрать аксессуары и прически, плюс выучить новый репертуар. Ведь без выступлений и песен настоящего веселья не создать. Однако завистники не дремлют. Две вредные сестры, которые с детства мечтали стать столь же известными, как четверка Братц, собрались сорвать праздник. Их план коварен и даже опасен, остальных он заставляет трястись от страха, но героиням выходки врагов нипочем. Но это еще не все.

На вечеринке девчонок ожидают и другие, не менее шокирующие, сюрпризы. Так, Хлоя заподозрит, что жениху важнее скоростной мотоцикл, чем любовь. Сочувствующей подруге Жасмин предстоит разобраться в собственных чувствах и привязанностях, а Саша потеряет обожаемого котенка, причем улики частично укажут на похищение пушистого зверька. Хуже всех придется Джейд: попав в горы, модная брюнетка встретится с медведем гризли. И зверь совсем не ростовая фигура! Как же выпутываться из новых неприятностей? По традиции любые трудности куклы-знаменитости преодолевают сообща!

Братц: Волшебная вечеринка у Братц / Bratz (2009)
Скриншоты
Аниме Братц: Волшебная вечеринка у Братц Смотреть аниме Братц: Волшебная вечеринка у Братц Братц: Волшебная вечеринка у Братц смотреть онлайн Смотреть Братц: Волшебная вечеринка у Братц

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Братц: Волшебная вечеринка у Братц
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.6
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс