Белоснежка: Брачный сезон / Blanche Neige, la suite (2007)

Белоснежка: Брачный сезон / Blanche Neige, la suite (2007)
Мультфильм
9.3

Белоснежка: Брачный сезон

Что бывает после свадьбы? Вот счастливые молодожены удаляются в семейное гнездышко, входная дверь тихо закрывается, свет в окнах гаснет, от пышного торжества остаются одни воспоминания. Наступают новые дни и вечера, наполненные непривычными хлопотами, проблемами и сложностями. Романтика все сильнее вытесняется бытом и это у пары еще не родились дети! С появлением первого младенца ситуация лишь усугубляется…

Так ли оно на самом деле, решили выяснить Белоснежка и ее законный супруг Прекрасный Принц. Выйдя замуж за любимого, сказочная героиня искренне старалась быть образцовой женой: вкусно готовила, чисто стирала, верно ждала. Однако, как-то отправившись на прогулку в одиночестве, заметила, как жадно на ее формы и прелести смотрит местный великан. Неужели брак — повод отвергать симпатичных тебе мужчин? Девушка не стала лишать себя удовольствия любить и быть любимой, пускай и многими. А муж последовал ее примеру. Обнаружив, что в королевстве десятки сексапильных и одиноких дам, Принц посчитал своим долгом осчастливить каждую из них хотя бы жарким поцелуем. Подобные взгляды разделили и остальные герои: Семь Гномов, Спящая Красавица, Чудовище, Золушка, Добрая и Злая Феи! Отныне в их стране господствуют страсть и свобода! Да здравствует любовь!

Белоснежка: Брачный сезон / Blanche Neige, la suite (2007)
Скриншоты
Аниме Белоснежка: Брачный сезон Смотреть аниме Белоснежка: Брачный сезон Белоснежка: Брачный сезон смотреть онлайн Смотреть Белоснежка: Брачный сезон

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Белоснежка: Брачный сезон
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс