Барби: Академия принцесс / Barbie: Princess Charm School (2011)

Барби: Академия принцесс / Barbie: Princess Charm School (2011)
Мультфильм
6.6

Барби: Академия принцесс

Кукла Барби, носящая сегодня имя Блэр Уиллоус, — истинная умница и настоящая красавица. Решив еще больше овладеть хорошими манерами, она поступает учиться в Академию Принцесс — место знаменитое и очень престижное. Девочка с добрым сердцем и чистой душой быстро находит здесь единомышленниц. Вместе с подружками Айлой и Хадли они постигают искусство танца, изучают чайный этикет, упражняются в правильном ведении светских бесед. От занятий и преподавательниц-добрых фей Блэр просто в восторге! Однако одна из наставниц Школы вдруг замечает неладное: ей кажется, что ученица Уиллоус слишком сильно похожа на бесследно исчезнувшую королевскую наследницу. Если об этом вдруг услышат во дворце и признают в девушке потерянную принцессу, белокурая милашка займет трон следующей. А случиться такого не должно!

Коварная женщина готова пойти на все, лишь бы не позволить бедняжке воссоединиться с семьей. Однако у юной героини есть козырь — неопровержимое доказательство своего родства с монархами: не так давно она нашла заколдованную корону, примерив которую, поняла, что является их дочерью. При поддержке подруг Барби-Блэр становится на сложный путь борьбы за справедливость и счастье.

Барби: Академия принцесс / Barbie: Princess Charm School (2011)
Скриншоты
Аниме Барби: Академия принцесс Смотреть аниме Барби: Академия принцесс Барби: Академия принцесс смотреть онлайн Смотреть Барби: Академия принцесс

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Барби: Академия принцесс
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.6
Голосовало 11 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс