Волшебные часы Олинцеро / Olentzero eta Oparien Ordua (2008)

Волшебные часы Олинцеро / Olentzero eta Oparien Ordua (2008)
Мультфильм
10

Волшебные часы Олинцеро

Однажды, в окрестностях маленького, отдаленного от цивилизации поселка, терпит крушение самолет. Первым упавшую машину замечает пожилой угольщик. Чтобы попытаться спасти выживших, он спешит к месту катастрофы, но находит лишь двоих: пилота и его спутницу — юркую обезьянку. Надо сказать, старик был необычным человеком — единственным добряком на округу! Каждый год, когда заканчивался сезон добычи угля и приближалось Рождество, он откладывал любые хлопоты и готовился к празднику: покупал игрушки и, распределив их по подарочным мешкам, разносил местным детям. Справиться в одиночку с подобной задачей нелегко, поэтому герою в благородном деле всегда помогают друзья и особые — магические — ходики.

Не способный отвернуться от чужой беды Олинцеро забирает летчика и его питомицу в свой дом: им нужно восстановиться и хорошенько отдохнуть. Однако наивный дедушка не подозревал, что перед ним опасный вор, специализирующийся на взломе сейфов. Поскольку денежных хранилищ в поселке не оказалось, грабитель украл волшебные часы. Над рождественским торжеством нависла угроза срыва. Неужели детвора останется без сюрпризов? Как бы не так! Объединившись с товарищами, дед Олинцеро идет искать свое сокровище.

Волшебные часы Олинцеро / Olentzero eta Oparien Ordua (2008)
Скриншоты
Аниме Волшебные часы Олинцеро Смотреть аниме Волшебные часы Олинцеро Волшебные часы Олинцеро смотреть онлайн Смотреть Волшебные часы Олинцеро

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Волшебные часы Олинцеро
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс