Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry (2005)

Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry (2005)
Мультфильм
1.7

Том и Джерри: Быстрый и бешеный

Мышь Джерри и кот Том — не просто соседи. Еще они непримиримые соперники и враги, любой день которых наполнен взаимными пакостями и последующими погонями. Роковое утро начиналось, как обычно: мышонок раздразнил кота и тот, роняя, разбивая все кругом, погнался за обидчиком. Сегодня животные зашли слишком далеко. Устав бегать друг за другом, они с удивлением обнаружили, что, заигравшись, разнесли дом в щепки. На месте хорошо обставленного особняка остались одни руины. Что теперь делать? Сейчас хозяева в отъезде, но, вернувшись, люди обязательно строго накажут набедокуривших животных. От этой мысли по шкуркам героев пробежали мурашки. Нужно срочно искать выход из сложившегося положения и кажется, он найден!

Друзья по беде узнают, что в городе проводятся гонки, где победа гарантирует получение суперприза. А это ни много ни мало новенький коттедж! Подарив домик хозяевам, получится загладить свою вину. Решив на время забыть о личной неприязни, Том и Джерри объединяют силы в поисках скоростного автомобиля и становятся участниками соревнований. Противостоять им будут не менее необычные соперники: известный ученый, хитроумный злодей, скромная старушка. Однако не все так просто, как кажется — в борьбе за приз придется сильно попотеть!

Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry (2005)
Скриншоты
Аниме Том и Джерри: Быстрый и бешеный Смотреть аниме Том и Джерри: Быстрый и бешеный Том и Джерри: Быстрый и бешеный смотреть онлайн Смотреть Том и Джерри: Быстрый и бешеный

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Том и Джерри: Быстрый и бешеный
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 1.7
Голосовало 27 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс