Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers (2006)

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers (2006)
Мультфильм
2

Том и Джерри: Трепещи, Усатый!

Кошки не любят воду — это ни для кого не новость. Однако самый известный в мире представитель кошачьих, Том — исключение из правил. Когда усатому надоело сидеть дома и гоняться за живущей по соседству мышью, он решил отправиться в путешествие по морю. Теперь герой служит на пиратском корабле под управлением ужасного капитана Рэда и мечтает о карьере настоящего морского кота. Однако вместо нападения на проплывающие мимо лодки и откапывания кладов, он каждый день моет палубу. Скукотища!

Ожидая, что вот-вот произойдет нечто необычное, хвостатый юнга получает желаемое и однажды находит закупоренную бутылку с картой. Наверняка она указывает на расположение тайника с драгоценностями! Сгорая от нетерпения, герой открывает тару, но вместе со старинным свитком оттуда выпадает… Джерри! Оказывается, мышонок тоже охотится за сокровищами, а потому не намерен уступать карту заклятому врагу. Ну а когда о находке узнают остальные пираты, конкурентам и вовсе приходится объединиться, иначе не видать им клада, как собственных ушей! Разногласия и вражда остаются в прошлом. Теперь задача новоиспеченных союзников — обойти морских разбойников в гонке за набитыми золотом сундуками. Полный вперед!

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers (2006)
Скриншоты
Аниме Том и Джерри: Трепещи, Усатый! Смотреть аниме Том и Джерри: Трепещи, Усатый! Том и Джерри: Трепещи, Усатый! смотреть онлайн Смотреть Том и Джерри: Трепещи, Усатый!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Том и Джерри: Трепещи, Усатый!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 2
Голосовало 29 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс