Нико: Путь к звездам / Niko - lentäjän poika (2008)

Нико: Путь к звездам / Niko - lentäjän poika (2008)
Мультфильм
10

Нико: Путь к звездам

Нико — детеныш северного оленя, живущий в самой холодной части тундры. Малыш никогда не видел папу, потому что мама растила его в одиночку. Однажды она решила рассказать своему ребенку правду об отце. Оказывается, родитель Нико не просто олень, а помощник самого Санты. Каждый год вместе с остальными парнокопытными он становится в упряжку известного волшебника и вся компания отправляется по миру, чтобы поздравить детей с Рождеством и Новым годом.

Новость о том, что папа, подобно птице, умеет летать, восхищает героя. Он загорается желанием научиться также и просит о помощи друга-белку. Джулиус никогда не отказывается поддержать товарища в нужном деле. Пара-тройка практических занятий и, превозмогая головокружение, храбрый олененок впервые запарил в воздухе. Теперь друзья держат путь на Крайний Север, в резиденцию Санта-Клауса, чтобы найти и познакомиться с отцом Нико. Однако по дороге приходит дурная весть: говорят, упряжка старика-чародея остановлена стаей волков, что решили сорвать приближающийся праздник и стать главными на Северном полюсе. Чтобы помочь добру победить, к белке и оленю присоединяется ласка Вилма. В этих снегах у нее масса знакомых, а полезные связи героям сейчас ой как нужны! Сумеют ли отчаянные путешественники спасти Санту и найти папу-оленя?

Нико: Путь к звездам / Niko - lentäjän poika (2008)
Скриншоты
Аниме Нико: Путь к звездам Смотреть аниме Нико: Путь к звездам Нико: Путь к звездам смотреть онлайн Смотреть Нико: Путь к звездам

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Нико: Путь к звездам
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс