Артур и война двух миров / Arthur 3: la guerre des deux mondes (2010)

Артур и война двух миров / Arthur 3: la guerre des deux mondes (2010)
Мультфильм
5.8

Артур и война двух миров

Даже потерпев сокрушительное поражение, зло никогда не перестает бороться. Вот и в этот раз Ужасный Урдалак, правитель темного города Некрополиса, становится одержим новым безумным планом. Злодей намеревается поработить Землю и заставить людей подчиняться лишь ему.

Достижение цели начинается с принятия волшебного эликсира. Зелье обладает «увеличивающим» эффектом и мгновенно делает Урдалака огромным насекомоподобным чудовищем. Габариты в несколько метров помогают ему легко перенестись в человеческую реальность. Следующий шаг — создание армии монстров, способных противостоять оружию землян. Но для этого требуется добыть новый эликсир — теперь путь незваного гостя из другого мира лежит к жилищу давнего врага Артура. Сам юный герой в это время застревает в стране минипутов: рост в считанные миллиметры не позволяет ему помешать противнику захватить родную планету. Сперва нужно принять снадобье, сваренное дедушкой Арчибальдом. Хорошо, что друзья всегда готовы поддержать отважного паренька. Вместе с минипутами Селенией и Барахлюшем Артур спешит последний раз сразиться с Урдалаком. Однако тот подстраховался и послал им навстречу своего сына Мракоса…

Артур и война двух миров / Arthur 3: la guerre des deux mondes (2010)
Скриншоты
Аниме Артур и война двух миров Смотреть аниме Артур и война двух миров Артур и война двух миров смотреть онлайн Смотреть Артур и война двух миров

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Артур и война двух миров
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.8
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс