Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)

Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)
Мультфильм
10

Феи: Волшебное спасение

Приключения маленьких, добрых Фей, живущих в чудесной стране Нетландии, продолжаются!

На этот раз крошке Динь-Динь предстоит встреча с юной Лиззи Гриффитс. Девочке всего лишь 9 лет, но она ужасно одинока. Все, о чем грезит малышка, — друзья и внимание. Мамы у нее нет, а папа постоянно занят на работе. Чтобы не было так скучно и тоскливо, девочка то и дело погружается в мир собственных фантазий. Она верит, что волшебницы-феи существуют, часто посвящает им рисунки и мечтает встретиться с кумирами по-настоящему. Заметив, что дочь увлекается магическими персонажами, мистер Гриффитс отчитывает ее. Строгий родитель настаивает, чтобы Лиззи бросила думать о «пустяках» и нашла себе более полезное занятие. Но однажды случается невероятное!

Наступают каникулы — вместе с отцом школьница едет в путешествие и останавливается переночевать рядом с домом Фей. Приняв прогуливающуюся Динь-Динь за яркую бабочку, героиня ловит ее и сажает в банку. Когда же понимает, что в сачок угодила настоящая летающая волшебница, не спешит выпускать пленницу: девчонке хочется подружиться с живым чудом. В это же время в Сказочной Долине замечают пропажу мастерицы Динь. Придумывая план ее освобождения, примиряются даже давние враги. Удастся ли подданным королевы Клэрион выручить верную подругу?

Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)
Скриншоты
Аниме Феи: Волшебное спасение Смотреть аниме Феи: Волшебное спасение Феи: Волшебное спасение смотреть онлайн Смотреть Феи: Волшебное спасение

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Феи: Волшебное спасение
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс