Сарила: Затерянная земля / The Legend of Sarila (2013)

Сарила: Затерянная земля / The Legend of Sarila (2013)
Мультфильм
10

Сарила: Затерянная земля

Будучи северным народом, эскимосы привыкли выживать в самых суровых природных условиях, но на этот раз ситуация сложилась хуже некуда. Добывать пропитание становится все сложнее — над лагерем кочевников нависает угроза голодной смерти. Отчаявшиеся люди просят совета у шамана, но тот лишь разводит руками. И вот однажды, пообщавшись с духами, Крулик поведал, что нашел выход. Нужно отыскать Сарилу — окруженную ледниками благодатную землю, где не бывает снегов. Там всегда тепло и уютно, а места и пищи хватит каждому члену племени. Однако есть и сложность: почувствовать верный путь к легендарному оазису сможет только по-настоящему добрый и бескорыстный человек. Тот, чье сердце чисто, словно горный хрусталь.

Троица смельчаков вызывается рискнуть и отправиться на поиски священного места. Один из них — Маркусси, молодой охотник, обладающий способностью «видеть». Внутренний голос подсказывает герою, что старый шаман лукавит и недоговаривает остальным правды. Одновременно, почувствовав в юнце конкурента, коварный Крулик делает все, чтобы первопроходцы никогда не вернулись из предстоящего путешествия. На их пути встанут десятки опасностей. Сумеет ли Маркусси и его товарищи не просто проложить дорогу к Сариле, но и разоблачить предателя-колдуна?

Сарила: Затерянная земля / The Legend of Sarila (2013)
Скриншоты
Аниме Сарила: Затерянная земля Смотреть аниме Сарила: Затерянная земля Сарила: Затерянная земля смотреть онлайн Смотреть Сарила: Затерянная земля

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Сарила: Затерянная земля
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс