Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (2008)

Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (2008)
Мультфильм
9.3

Охотники на драконов

Где-то в далекой стороне существует удивительный, не похожий на остальные, мир. Целиком и полностью он состоит из парящих в воздухе больших и маленьких островов, перемещаться по которым можно лишь по мостам. Раньше здесь светило солнце, а жители отличались добротой и приветливостью. Все изменилось, когда о затерянной стране узнали злые, ненасытные Драконы. Чем чаще зеленые чудища нападали на местных, тем сильнее среди людей приживалась поговорка «Съешь врага первым, либо он полакомится тобой».

Однажды малышка Зоуи решила помочь любимому дядюшке: Лорд Арнольд безуспешно пытался придумать, как обезопасить свой народ от набегов чудовищ. Дело в том, что недавно девочке посчастливилось познакомиться с настоящими охотниками на драконов: Лин-Чу, Гвиздо и их спутником, неведомой зверушкой Гектором. Услышав, что родственник Зоуи — состоятельный человек и щедро отблагодарит за оказанную услугу, парни заверили глупышку, что победить целую сотню гигантских ящеров для них пустяк. Конечно, никакой силой и особыми знаниями троица не обладала. Это были обычные проходимцы, позарившиеся на обещанное богатство. Однако вскроется обман не сразу. Сперва героям предстоит посетить край Вселенной, где, по легенде, находится логово царя монстров, ужасного Пожирателя…

Охотники на драконов / Chasseurs de dragons (2008)
Скриншоты
Аниме Охотники на драконов Смотреть аниме Охотники на драконов Охотники на драконов смотреть онлайн Смотреть Охотники на драконов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Охотники на драконов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс