Братва из джунглей / Delhi Safari (2011)

Братва из джунглей / Delhi Safari (2011)
Мультфильм
10

Братва из джунглей

Национальный парк в окрестностях Бомбея. Раннее утро, сочная зелень, умиротворенное пение птиц. Неожиданно эту природную гармонию нарушает ужасный грохот — несколько бульдозеров въезжают в лоно джунглей, а вышедшие из кабин люди водружают табличку, гласящую о начале строительства нового жилого комплекса. От их дома скоро не останется и следа! Местные обитатели в смятении!

Собравшись на срочный совет, перепуганные животные решают, как быть дальше. Первым берет слово юный Юви. Леопард уверен, что бросать привычную территорию нельзя, следует отстаивать право на существование на исторической родине. В спор с ним вступает Бахранжи. Воинственно настроенная обезьяна уговаривает остальных дать чужакам отпор — устроив им хорошую взбучку и прогнать людей. Однако большинство склоняется к мнению медведя Багга. Он считает, что с двуногими можно и нужно прийти к компромиссу, да и отличный переговорщик уже есть. Эту миссию готов взять на себя разумный попугай Алекс. Теперь компании экзотических зверей важно отыскать Главного Начальника. Чтобы озвучить ему свое прошение, героям предстоит преодолеть десятки миль и пройти массу препятствий. Будет ли братва из джунглей услышана?

Братва из джунглей / Delhi Safari (2011)
Скриншоты
Аниме Братва из джунглей Смотреть аниме Братва из джунглей Братва из джунглей смотреть онлайн Смотреть Братва из джунглей

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Братва из джунглей
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс