Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015)

Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015)
Мультфильм
7.5

Оз: Нашествие летучих обезьян

Невероятное путешествие маленькой жительницы Канзаса Дороти началось с разбушевавшегося в штате урагана. Сильнейший порыв ветра тогда подхватил ее домик и унес далеко-далеко, в Чудесную страну Оз. Так вместе с любимым питомцем песиком Тотошкой девочка оказалась вдали от родных краев, заслужила славу доброй феи и освободила народ жевунов от ига Злой волшебницы Востока. На этом приключения юной американки не закончились: она посетила Изумрудный город, обрела необычных, но преданных друзей, раскрыла тайну великого и ужасного Волшебника Оз. Кажется, приближается хеппи-энд: Смелый Лев, Железный Дровосек и Страшила назначаются правителями соседних стран, а сама героиня вместе с собачкой при помощи милой чародейки Глинды перемещается домой. Однако темные силы не дремлют.

Коварная Ведьма Запада решает отомстить за погибшую сестру и отыграться за собственные поражения. Ее ужасно раздражает, что вокруг установился мир и порядок. Так и хочется все испортить! Злодейка приступает к реализации придуманного плана — берет несколько обычных метел и, заколдовав их, передает в качестве подарка трем правителям. Ее помощница, безобидная летающая обезьянка, тайно спешит предупредить остальных о надвигающейся беде…

Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015)
Скриншоты
Аниме Оз: Нашествие летучих обезьян Смотреть аниме Оз: Нашествие летучих обезьян Оз: Нашествие летучих обезьян смотреть онлайн Смотреть Оз: Нашествие летучих обезьян

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Оз: Нашествие летучих обезьян
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс