Белоснежка и семь гномов / Snow White and the Seven Dwarfs (1937)

Белоснежка и семь гномов / Snow White and the Seven Dwarfs (1937)
Мультфильм
8

Белоснежка и семь гномов

Папа Белоснежки умер слишком рано, поэтому большую часть жизни та провела с мачехой-Королевой. Женщина была помешана на своей красоте и не успокаивалась до тех пор, пока волшебное зеркальце не подтверждало, что милей ее на свете нет. Но однажды глупая стекляшка воскликнула, что теперь хозяйка не самая прекрасная из дам, это место заняла падчерица. Рассвирепевшая мачеха решает одним выстрелом убить пару зайцев: избавившись от нахлебницы-Белоснежки, лишиться конкурентки за наследство и красоту. Так беззащитная бедняжка попадает в глухой лес. Она долго бродит по полянам в надежде отыскать дорогу к людям, но так и не находит. Зато натыкается на крошечный домик. Вид его обитателей героиню поражает: по цепочке, один за вторым, на крылечко вышла семерка братцев-гномиков. Девушка решает рискнуть и подходит к ним. С того момента Белоснежка и Молчун, Ворчун, Профессор, Соня, Весельчак, Чихоня, а также Скромник становятся друзьями.

Однако узнавшая о спасении падчерицы злодейка не пожелала успокоиться! Как-то раз, прикинувшись прохожей старушкой, коварная Королева угостила героиню наливным яблоком. Едва проглотив кусочек, та упала замертво: фрукт был отравлен. Теперь лишь чудо и поцелуй любви способны пробудить несчастную красавицу…

Белоснежка и семь гномов / Snow White and the Seven Dwarfs (1937)
Скриншоты
Аниме Белоснежка и семь гномов Смотреть аниме Белоснежка и семь гномов Белоснежка и семь гномов смотреть онлайн Смотреть Белоснежка и семь гномов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Белоснежка и семь гномов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс