Барби: Чудесное Рождество / Barbie: A Perfect Christmas (2011)

Барби: Чудесное Рождество / Barbie: A Perfect Christmas (2011)
Мультфильм
10

Барби: Чудесное Рождество

Жительницы Лос-Анджелеса, прекрасные сестры Челси, Скиппер, Барби, Стейси, готовятся к Рождеству. На главный праздник зимы у девушек грандиозные планы. Компания летит в Нью-Йорк, где одна собирается сходить в зоопарк Бронкса, вторая мечтает, катаясь на коньках, опробовать лед Рокфеллер-Центра, третья сгорает от желания посмотреть бродвейское шоу, а четвертая — вдоволь покричать на рок-концерте. Что ж, дел намечено немало — нужно поторопиться! Однако у природы на тот вечер были свои планы. Из-за разыгравшейся метели нужный рейс оказался перенесен. Впору расстроиться и поддаться унынию, но это не в правилах жизнерадостной Барби. Белокурая красавица уже придумала, как выйти из неприятного положения!

Она предлагает сестричкам отправиться в ближайший городок под названием Таннебаум. Там тихо, но уютно. Если снять хороший отель, удастся повеселиться даже в такой глуши. И действительно: праздничный уикенд выдался захватывающим! Вначале компания познакомилась с другими постояльцами гостиницы и обрела новых друзей, а потом решила устроить концерт для всех желающих. Песни и танцы не прекращались до утра, и домой героини возвращались с неожиданным открытием: самое чудесное Рождество — то, где близкие рядом!

Барби: Чудесное Рождество / Barbie: A Perfect Christmas (2011)
Скриншоты
Аниме Барби: Чудесное Рождество Смотреть аниме Барби: Чудесное Рождество Барби: Чудесное Рождество смотреть онлайн Смотреть Барби: Чудесное Рождество

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Барби: Чудесное Рождество
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс