Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)
Мультфильм
10

Все псы попадают в рай

Действия мультипликационного фильма разворачиваются вокруг пса по имени Чарли Баркин. Он всю свою жизнь занимается азартными играми. В скором времени собаку убивает деловой партнер – питбуль по кличке Тупорыл. После этого Чарли оказывается на небесах. Так случается просто из-за того, что за правилами все псы после смерти обязательно должны попадать в рай. Однако Баркин очень сильно жаждет мести своему обидчику. Из-за этого его отправляют обратно к жизни на Землю.

В плену Тупорыла находится маленькая сиротка по имени Анн-Мари. Девочка имеет необыкновенные способности – она разговаривает с животными и это помогает ей угадывать все результаты конных скачек и крысиных бегов. Такой дар Тупорыл нагло использует в своих целях для достижения собственного успеха. Чарли вместе со своим верным другом Чесуном раскрывает этот секрет. Разработав умный план, они благополучно освобождают Анн-Мари из плена.

Сам не ожидая такого поворота, Чарли и девочка становятся лучшими друзьями. Это кардинально меняет характер пса в лучшую сторону. Вместе с Анн-Мари жизнь Баркина наполняется множеством захватывающих приключений. Теперь Чарли хочет завершить все свои Земные дела и отправиться обратно к спокойной небесной жизни.

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)
Скриншоты
Аниме Все псы попадают в рай Смотреть аниме Все псы попадают в рай Все псы попадают в рай смотреть онлайн Смотреть Все псы попадают в рай

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Все псы попадают в рай
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс