Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)

Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)
Мультфильм
8.3

Кот Гром и заколдованный дом

«Кот гром и заколдованный дом» – это полнометражный мультипликационный фильм, который отлично подойдет для семейного просмотра. Здесь можно наблюдать за интересными событиями с элементами волшебства, фокусов и приключений.

В основе сюжета находится маленький котенок рыжего окраса. Этот милашка жил в одной семье, где его очень любили. Он никогда не задумывался о другой жизни, но однажды все вмиг перевернулось. Во время переезда бедняжка выскочил из машины, чтобы поймать любимую игрушку. Никто не заметил этого и маленький рыжик остался на незнакомой ему улице совершенно один. Куда бы он ни пошел, везде его поджидала опасность. Вдобавок еще и погода разыгралась не на шутку: сильный ливень, гром и молния сверкала отовсюду. Испуганный котенок бросился, куда глаза глядят и вдруг он замечает один странный особняк. К счастью ему удается в него забраться и спрятаться от уличных кошмаров. Как выяснилось в этом доме жил один добрый фокусник и его друзья. Местные обитатели поначалу не очень добродушно встретили малыша, которого новый хозяин назвал Гром. Но со временем они подружились и даже объединили свои силы, для спасения жилища, которое у них собирались отнять. Удастся ли им справиться с такой непростой задачей, ведь их хозяин сейчас не в лучшем состоянии?

Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)
Скриншоты
Аниме Кот Гром и заколдованный дом Смотреть аниме Кот Гром и заколдованный дом Кот Гром и заколдованный дом смотреть онлайн Смотреть Кот Гром и заколдованный дом

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Кот Гром и заколдованный дом
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс