Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)

Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)
Мультфильм
10

Индюки: Назад в будущее

Индюк по имени Реджи не такой, как его сородичи. Он родился и вырос на обычной ферме, но в корне отличался от прочих собратьев. В отличие от обычных индюков, герой обладал интеллектом. Жить с такой особенностью ему было совсем непросто. Герой точно знает, что близится День Благодарения. В его понимании этой жуткий праздник, где главным блюдом становится индейка. В отчаянии, Реджи пытается остановить сородичей. Он убеждает, что обилие пищи и комфортные условия - это попытка откормить их для грядущей бойни. Но все старания героя не оборачиваются успехом. Его даже не слушают.

По воле судьбы Реджи получает возможность все изменить. В его распоряжение попадает настоящая машина времени. Он может отправиться в далекий 1621 год и положить конец известной традиции. Герой получает шанс не просто спасти весь свой род, но и переменить историю целого народа. Конечно, справиться с такой задачей в одиночку он не сможет. Помощником становится чудаковатый Джейк, мечтающий проявить себя. В прошлом он уже много раз терпел неудачу и проваливал важные миссии. Но теперь спецназовец получил шанс реабилитироваться. Герои отправляются в прошлое, где их ожидает масса увлекательных приключений и новых знакомств.

Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)
Скриншоты
Аниме Индюки: Назад в будущее Смотреть аниме Индюки: Назад в будущее Индюки: Назад в будущее смотреть онлайн Смотреть Индюки: Назад в будущее

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Индюки: Назад в будущее
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс