Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)
Мультфильм
10

Джастин и рыцари доблести

С малых лет Джастин был поражен образом своего деда. Будучи могучим воином, он представлялся мальчику каким-то героем. Юноша мечтал, что однажды пойдет по стопам знаменитого родственника и прославится на всю округу. Но беда заключалась в том, что его окружение так не считало. Родной отец, близкие и даже учителя уверяют Джастина, что ему больше подойдет роль придворного служащего. Участь вояки с мечом не кажется им особо привлекательной. Но у Джастина совершенно другое мнение на этот счет. Однажды он доходит до отчаяния и решает доказать всем свою правоту.

Герой покидает родные края и пускается в далекий путь. Он убежден, что сможет доказать собственную состоятельность и совершит великий подвиг. Джастин еще не представляет, что ему приготовила дорога. На пути ему встретятся новые друзья и опасные враги. Герой даже сумеет найти даму сердца. Но самым неожиданным будет знакомство с настоящими рыцарями. Это отважные воины из детских грез Джастина. Они видят в нем потенциал и соглашаются взять отважного юношу на обучение. Но герой даже не представляет, что настоящий рыцарь должен столкнуться с огромным количеством испытаний. Впереди его ждут опасные встречи с кровожадными врагами и возвращение домой.

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)
Скриншоты
Аниме Джастин и рыцари доблести Смотреть аниме Джастин и рыцари доблести Джастин и рыцари доблести смотреть онлайн Смотреть Джастин и рыцари доблести

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Джастин и рыцари доблести
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс