Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (2013)

Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (2013)
Мультфильм
8.3

Космический пират Харлок

Действие анимационного фильма происходит в очень далеком будущем. Человеческая цивилизация расселилась по всей галактике. Больше тысячи планет на данный момент имеют статус колоний, население достигло отметки в полтриллиона человек. Казалось бы, вселенная огромна и найти ресурсы для развития не составит труда, однако все оказывается не так просто. Оказалось, что ресурсы все же могут иссякнуть. Вскоре человечество вступило в жесточайший кризис, демография стала резко отрицательной. Выжившие решили возвратиться на Землю, однако места для всех там явно не хватает.

Вскоре началась война за право вернуться на Родину. Казалось, что этой войне не будет конца. Но в один день была создана «Коалиция Гая», эта организация объявила Землю священным местом, на которое никто не смеет вернуться. С этого момента рассказы о Земле превратились в сказочный миф, словно далекий и недосягаемый Эдем. В тоже время голодные колонисты умирали на своих безжизненных планетах. В тяжелое время, когда человечеству нужен герой, он, рано или поздно обязательно появится. В этот раз им стал Харлок – космический пират не согласный с политикой правительства. Его корабль «Аркадия» вот уже сто лет как грабит судна коалиции. Главный герой мультфильма – молодой агент одного из правительств, пробрался на корабль Харлока, чтобы раскрыть личность загадочного пирата.

Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (2013)
Скриншоты
Аниме Космический пират Харлок Смотреть аниме Космический пират Харлок Космический пират Харлок смотреть онлайн Смотреть Космический пират Харлок

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Космический пират Харлок
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 8 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс