Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 (2006)

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 (2006)
Мультфильм
10

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах

Многим полюбился мультипликационный фильм «Братец медвежонок». И конечно же все ждали продолжения истории старых знакомых. Во второй части мультфильма зрителей ожидает не менее интересные приключения. В этот раз Кенаи, вместе с медвежонком будут путешествовать с двумя самками лося и девочкой по имени Нита. Он дружил с девочкой еще задолго до того, как был подвержен колдовству Великих Духов. Вместе с этим его постоянно посещают сны, в которых он вспоминает свое детство в образе человека. А Нита в свою очередь пытается избавиться от амулета, подаренного в свое время Кенаи.

Дружная компания отправляется путешествовать по лесу. Здесь они найдут массу увлекательных приключений. Им придется обойти большое количество преград и ловушек. В случае трудностей ребятам поможет их дружка и вера друг в друга. Именно это стало их основным оружием в борьбе с невзгодами.

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 (2006)
Скриншоты
Аниме Братец медвежонок 2: Лоси в бегах Смотреть аниме Братец медвежонок 2: Лоси в бегах Братец медвежонок 2: Лоси в бегах смотреть онлайн Смотреть Братец медвежонок 2: Лоси в бегах

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Братец медвежонок 2: Лоси в бегах
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс