Братец медвежонок / Brother Bear (2003)

Братец медвежонок / Brother Bear (2003)
Мультфильм
10

Братец медвежонок

События мультипликационной картины «Братец медвежонок» разворачиваются в очень давние времена, когда завершился ледниковый период в Северной Америке. Тогда все люди делились на племена и каждый человек, достигший совершеннолетия, получал собственный тотем одного из животных, который по их преданию наделял своего обладателя духовными качествами этого зверя: мудрость, сила, любовь или скорость.

Главным героем этой истории является молодой человек по имени Кенай. Он недавно достиг своего совершеннолетия и готовился получить тотем. Парнишка ожидал, что получит кого-нибудь олицетворяющего силу и героизм, а ему досталась – любовь, которую олицетворял тотем медведя. Кенай был очень расстроен, ведь считал этого животного страшным и глупым, но то, что произошло с ним дальше, изменило его мировоззрение.
Молодая медведица со своим сынишкой в поисках еды забрела в лагерь, где жил Кенай и украла корзину с рыбой. Юноша разозлился и погнался за ней, в результате чего пытавшийся остановить парнишку старший брат погиб. Гнев Кенайя переполнял его и он был решителен отомстить, что и сделал. Убив священное для него животное, он навлек на себя беду. Духи в наказание надели на него шкуру медведя, чтобы Кенай смог ощутить и осознать свои ошибки.

Братец медвежонок / Brother Bear (2003)
Скриншоты
Аниме Братец медвежонок Смотреть аниме Братец медвежонок Братец медвежонок смотреть онлайн Смотреть Братец медвежонок

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Братец медвежонок
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс