Гадкий я / Despicable Me (2010)

Гадкий я / Despicable Me (2010)
Мультфильм
5.5

Гадкий я

В совершении злодеяний Грю нет равных. Он управляет огромной армией миньонов и творит самые гадкие вещи. На его счету украденная Статуя Свободы и Эйфелева башня, не оригиналы конечно, а миниатюры из Лас-Вегаса. Но однажды на пути Грю появляется его заклятый враг Вектор, который превосходит его в злодеяниях, он похищает пирамиду Хеопса и заменяет ее надувной копией.

Грю не может допустить конкуренции и начинает придумывать план похищения луны. Для этого ему необходим уменьшающий луч и ракета. Однако на строительство ракеты Грю не хватает денег, за ними он решает отправиться в банк зла. Но, помимо этой проблемы, в его жизни появляются три девочки сиротки, которые продают печенье. Грю ради своих коварных целей решает стать опекуном девочек и забирает их к себе. По началу он очень строг с ними и устанавливает для них ряд правил, которым нужно безоговорочно следовать. Но девочки не относятся к его грубости всерьез и очень привязываются к своему новому родителю. Со временем ледяное сердце Грю начинает таять.

С помощью девочек, армии миньонов и профессора Нефарио, Грю пытается осуществить свой план по возвращению своего титула главного злодея и избавиться от вечно мешающегося Вектора.

Гадкий я / Despicable Me (2010)
Скриншоты
Аниме Гадкий я Смотреть аниме Гадкий я Гадкий я смотреть онлайн Смотреть Гадкий я

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Гадкий я
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс