История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)

История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)
Мультфильм
10

История игрушек 2

Полнометражный мультфильм повествует о новых приключениях ковбоя Вуди и других игрушек из детской комнаты Энди. Во второй части мальчик готовится к поездке в летний лагерь. Он не представляет поездки без своего верного друга Вуди. Но у любимой куклы в самый неподходящий момент отрывается рука. По этой причине расстроенный мальчик уезжает, а игрушечный ковбой оказывается на полке сломанных игрушек.

В новом месте Вуди знакомится с пингвином Хрипуном. Еще пару лет назад он был любимой игрушкой Энди, а теперь оказался среди ненужных вещей. Старый пингвин рассказывает Вуди, что все игрушки с этой полки отправляются на гаражную распродажу у дома. Вуди грозит большая опасность, но он готов помочь новому другу. Он спешит во двор, чтобы спасти Хрипуна от распродажи. В этот момент игрушечного ковбоя замечает коллекционер Маквиггин. Так Вуди оказывается совершенно в другом доме, знакомится с новыми игрушками и узнает свою историю происхождения.

Коллекционер хочет собрать все игрушки из популярного ковбойского мультсериала, чтобы продать их за хорошие деньги и отправить в Токио. Вуди придется объединиться со своей новой семьей, чтобы избежать поездки в другую страну. Он хочет доказать коллекционным игрушкам, что жизнь в детской комнате намного интереснее и веселее.

История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)
Скриншоты
Аниме История игрушек 2 Смотреть аниме История игрушек 2 История игрушек 2 смотреть онлайн Смотреть История игрушек 2

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала История игрушек 2
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс