Золушка / Cinderella (1949)

Золушка / Cinderella (1949)
Мультфильм
8.7

Золушка

В центре волшебной истории добрая и жизнерадостная Золушка, жизнь которой трудна и беспросветна. Девушка потеряла родителей и осталась на попечении злой мачехи, держащей ее в доме в роли прислуги. Несмотря на испытания, юная героиня не держит обиду на своих обидчиков в лице мачехи и сводных сестер и пытается найти даже в них что-то хорошее. Золушка работает не покладая рук и при этом мечтает стать настоящей принцессой, но выход в свет ей закрыт.

В один чудесный день король устраивает бал для юного принца, которому надо подыскать невесту. Золушке очень хочется попасть на бал, но мачеха всячески препятствует этому, ведь она видит какая Золушка красавица, которая затмит на балу ее родных дочерей. На помощь девушке приходит Фея Крестная, которая преображает Золушку и отправляет на королевский праздник. После бала Золушка продолжает трудиться и теперь уже жить воспоминаниями о прекрасном вечере.

А что же случилось на балу, ведь после него начались поиски таинственной незнакомки по всему королевству? Какие испытания еще предстоит пройти героине по пути к своему счастью и любви можно узнать из красочного и остроумного мультипликационного фильма "Золушка". Главное – помнить, что мечты сбываются!

Золушка / Cinderella (1949)
Скриншоты
Аниме Золушка Смотреть аниме Золушка Золушка смотреть онлайн Смотреть Золушка

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Золушка
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс