Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)

Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)
Мультфильм
10

Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

Фрэнк Касл жестко и беспощадно относится к преступникам. За свою железную черту он получает прозвище Каратель. Фрэнк вмешивается в секретное спецзадание, организованное ЩИТом и срывает весь его процесс. Карателя обезвреживает и привлекает в команду спец. агент – Черная Вдова. В дальнейшем рыжеволосая женщина становится напарником Фрэнка. Теперь он состоит в ЩИТе.

Молодая команда Карателя и Черной Вдовы, получает свою первую важнейшую миссию от Ника Фьюри. Её цель – стереть с лица Земли террористическую организацию под названием «Левиафан». Ранее этим злоумышленникам удалось украсть надежно хранящиеся секретные документы ЩИТа. Воры планируют продать ценные материалы тому покупателю, который предложит максимально высокую цену. В то время, как террористы раздумывают, команда Мстителей должна быстро предпринять все возможные меры для того, чтобы украденные технологии не попали в руки других преступников. Если им не удастся этого сделать, то тайная информация будет рассекречена. Из-за этого все человечество окажется под реальной угрозой – начнет царить зло, хаос и страх.

Борьба супергероев с врагами всего мира поражает зрителя. Защитники максимально используют свои силы, до последнего, не сдаваясь в напряженной схватке. Это очень волнующие минуты – которые решают все…

Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)
Скриншоты
Аниме Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель Смотреть аниме Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель смотреть онлайн Смотреть Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс