Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)

Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)
Мультфильм
6.4

Корпорация монстров

В центре альтернативного мира расположен сказочный город Монстрополис. Его жители — настоящие чудовища: страшные, нелепые, а иногда даже милые. Все они работают в «Корпорации монстров» — фабрике, где в качестве источника энергии используются детские страхи. Будучи официальным «пугальщиком», каждый ее сотрудник обязан тайно проникать в комнаты маленьких людей и, строя гримасы, размахивая руками, заставлять тех бояться. Огромный мохнатый Джеймс Салливан по прозвищу Салли и его зеленый друг-циклоп Майк Вазовски — лучшие работники «Корпорации». Однако то, чем они занимаются, героям не по душе. На самом деле эти чудища добрые и веселые.

Однажды с напарниками случается невероятное: они обнаруживают, что дверь, ведущая из Монстрополиса в человеческую реальность, случайно осталась открытой. Чудовищам это грозит смертельной опасностью, ведь каждый знает: дети ядовиты! Их нельзя касаться, с ними запрещено говорить, иначе отрава проникнет в тело — и все, пиши пропало! Теперь очевидно, что какой-то ребенок проник в параллельный мир, а значит, его благополучию пришел конец. В это же время Салливан находит крохотную девочку и, пожалев малышку, прячет ее дома. Общение с Бу — такое имя он дает гостье — развеивает давний обман: герой понимает, что дети безобидны. Вместе с другом Майком они размышляют, как объяснить это остальным…

Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)
Скриншоты
Аниме Корпорация монстров Смотреть аниме Корпорация монстров Корпорация монстров смотреть онлайн Смотреть Корпорация монстров

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Корпорация монстров
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.4
Голосовало 14 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс