Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)
Мультфильм
6.6

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Флинт Локвуд — непризнанный гений, молодой ученый-изобретатель, живущий на острове Поплавок. С ранних лет он стремился придумать устройство, что облегчит быт земляков. А поскольку вокруг океан и местные питаются в основном сардинами, решил начать с еды. Парень собрал механизм, превращающий воду в продукты питания.

Обрадовались все, ведь изобретение Флинта стало самым коротким путем к гастрономическому разнообразию. Однако во время премьерного испытания чудо-машины произошел казус: она неожиданно подскочила и устремилась в небеса. Мысленно люди уже попрощались с обещанным пиром, как вдруг из туч и облаков пошел съедобный дождь. Гамбургеры, куриные ножки и яичница — все это валилось прямо на их головы. Сам конструктор в это время давал интервью начинающей журналистке мисс Спаркс. Решив понравиться симпатичной Сэм, с помощью своего творения он подарил ей большой желейный дом. Казалось бы, пищевой кризис на Поплавке побежден — можно расслабиться, однако местный мэр захотел устроить невиданных размахов банкет. Машина перегрелась и начала выдавать тонны еды. Подобно гигантскому граду, массивные фрикадельки стали засыпать улицы и пляжи, снося все на своем пути. Получится ли у Локвуда остановить разбушевавшуюся бурю, а заодно очаровать Сэм?

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)
Скриншоты
Аниме Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Смотреть аниме Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек смотреть онлайн Смотреть Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.6
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс