Тайна Келлс / The Secret of Kells (2009)

Тайна Келлс / The Secret of Kells (2009)
Мультфильм
6.2

Тайна Келлс

Сюжет мультфильма Тайна Келлс разворачивается в стародавние времена в Ирландии. Двенадцатилетний мальчик Брендан живет в Келлском монастыре, которым руководит его строгий дядя Келлах. Брендану запрещено выходить за территорию монастыря. Целыми днями он бегает, играет и наблюдает за работой монахов, которые возводят гигантскую стену для защиты монастыря от набегов норманнов.

Однажды мальчик подслушивает разговор монахов об аббатстве на далеком острове Ионы и тамошнем мастере Эйдане – лучшем иллюстраторе книг в мире. Брендан очень хочет познакомиться с мастером и вскоре судьба дает ему такой шанс: Эйдан со своим котом Пангур Баном навещает Келлский монастырь. Монах принес с собой печальную весть: норманны захватили остров Ионы. Чудом Мастер спас главное сокровище: книгу, иллюстрированную настолько великолепно, что от ее страниц исходит сияние, слепящее бесов.

Книга еще не закончена и мастер поручает заинтересованному Брендану собрать и принести чернильные орешки. Мальчик и кот идут в лес, где их спасает от стаи волков лесная фея Эшлинг. Брендан и Эшлинг становятся друзьями. Мастер Эйдан делает краски и обучает Брендана рисованию. Мальчик делает успехи и вскоре великий иллюстратор сообщает ему, что заканчивать волшебную книгу будет именно он…

Тайна Келлс / The Secret of Kells (2009)
Скриншоты
Аниме Тайна Келлс Смотреть аниме Тайна Келлс Тайна Келлс смотреть онлайн Смотреть Тайна Келлс

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Тайна Келлс
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.2
Голосовало 18 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс