Тачки / Cars (2006)

Тачки / Cars (2006)
Мультфильм
5.9

Тачки

События разворачиваются вокруг главного героя мультфильма - гоночного автомобиля «Молния» Маккуин. По своей натуре, он считает себя быстрее всех, всегда в центре внимания, силен и непобедим. Но судьба сложилась иначе. Во время переезда, он меняет свое направление. Сбившись с пути, он понимает, что заблудился, после чего он оказывается в заброшенном городишке.

Основные события происходят именно в этом городе. Он знакомится с жителями города, узнает, что случилось с таким прекрасным когда-то местом. Новые друзья, в свою очередь, помогают ему понять, что ни в богатстве и славе кроется радость, а в простейших вещах, которые происходят в жизни.

Остроту сюжета вносит участие «Молнии» Маккуин в гонках на кубке Поршня. И все бы ничего, но только победа была не так проста, ведь два сильных соперника покажут ему, кто тут главный. «Молния» Маккуин столкнется с персонажами не схожими с его друзьями. Но он знает, что его новое знакомство как, Салли, Дон Хадсон и Метр не оставят его в беде. А он же, в свою очередь не остается в долгу и помогает друзьям обновлять их город, который был стерт со всех карт, в результате строительства нового скоростного шоссе. Совершив невозможное, он решает починить дорогу за один день.

Тачки / Cars (2006)
Скриншоты
Аниме Тачки Смотреть аниме Тачки Тачки смотреть онлайн Смотреть Тачки

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Тачки
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 5.9
Голосовало 22 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс