Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy (2014)

Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy (2014)
Мультфильм
10

Феи: Загадка пиратского острова

Действие происходит в сказочной деревне, где живут волшебные маленькие феи. У них очень строгое распределение обязанностей и каждый обитатель имеет свою уникальную способность. Динь-Динь — мастерица, которая с легкостью изобретает интересные вещи, облегчающие труд. Вместе с подругами она занимается любимым делом и наслаждается работой, приносящей пользу всем обитателям удивительного места.

Но все счастливы и довольны своими обязанностями. Зарина — хранительница пыльцы, ежедневно несущая скучную и нудную службу. Тайно, она проводит опыты с волшебной пылью, смешивая цвета. Она с удивлением понимает, что создавая оригинальные оттенки, может получать способности других чаровниц. Но дальнейшие эксперименты приводят к неприятности. Случайно, она просыпает исследуемое вещество на цветок, что приводит к его быстрому росту. Своим размером растение разрушает несколько домов и хранилище магического вещества. Огорченная девушка сбегает из дома, понимая, что ее ждет заслуженное наказание.

Спустя год, она появляется на соревновании в Долине. Фея, одетая как пират, выращивает сонные маки, которые усыпляют всех жителей. Она забирает все запасы пыльцы и улетает. Только Динь и ее приятельницы избегают сна. Они отправляются по следу воровки, надеясь образумить бывшую подружку.

Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy (2014)
Скриншоты
Аниме Феи: Загадка пиратского острова Смотреть аниме Феи: Загадка пиратского острова Феи: Загадка пиратского острова смотреть онлайн Смотреть Феи: Загадка пиратского острова

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Феи: Загадка пиратского острова
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс