Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке / Life's a Jungle: Africa's Most Wanted (2012)

Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке / Life's a Jungle: Africa's Most Wanted (2012)
Мультфильм
10

Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке

Рип всегда думал, что праздники и довольная жизнь это навсегда. Он живет в шикарном доме со своими владельцами. Он обожал, когда хозяева поглаживали его в затылок. Но все однажды заканчивается. Его прежняя семья отправляется на сафари в Африку. Семейство Тейлоров давно уже запланировала этот день и теперь их мечта сбылась и они наконец-то смогут понаблюдать за происходящим событием и за жизнью зверей в Джунглях. Но Рипу от этого только не хорошо. Он отделен от собственного круга. Ему теперь придется приспосабливаться к совершенно иной жизни. Он и сам новый житель Джунглей.

Рип вынужден объединить всю ту пропасть, образовавшейся между враждующими в диких дебрях жизнь. Но тут он познает совершенно другой мир. Также понимает, что икра и хорошая городская жизнь больше ему даже сниться не будет. Он не сможет жить также весело, как раньше. Но он заводит новую дружбу с местными животными, которые оказываются настоящими весельчаками. Жизнь в Джунглях оказывается не такой уж скучной, как могло показаться с первого взгляда. Как говорится, любому хорошему отдыху придет конец и наступает эра настоящих и незабываемых приключений. Что ни день его ждут новые события, которые последуют от путешествия в далекие края.

Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке / Life's a Jungle: Africa's Most Wanted (2012)
Скриншоты
Аниме Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке Смотреть аниме Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке смотреть онлайн Смотреть Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Жизнь в джунглях: Разыскиваются в Африке
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс