Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010)

Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010)
Мультфильм
8.3

Альфа и Омега: Клыкастая братва

В стае волков, как и у людей, есть высшее общество, к которому принадлежат успешные особи имеющие хорошее воспитание и происхождение. Также есть общество простых волков, которых считают необразованными бездельниками. Представители «альфа» недолюбливают особей из клана «омега». И уж конечно брачные союзы между представителями разных социальных статусов недопустимы. Однако случается так, что простак Хамфри безумно влюбляется в дочь вождя Кейт. Отец девушки планирует выдать дочь замуж за представителя другой стаи, чтобы прекратить многолетнюю войну.

Нарушая все планы стаи, хозяева заповедника, в котором живут волки, решили выбрать самца и самку и отправить их в соседний штат Айдахо для получения новой популяции. Так Кейт и Хамфри оказываются за тысячи километров от родных. Влюбленный волк понимает, что у него появился шанс завоевать любимую. Так постепенно, несмотря на происхождение и разные характеры, между ними возникают романтические чувства. Впереди героев ждет опасное, но увлекательное путешествие домой в Канаду. Вот только предстоящая свадьба Кейт, которой суждено предотвратить кровную вражду, очень их огорчает. Сможет ли молодая пара сохранить любовь и преодолеть закон запрещающий «альфе» и «омеге» любить друг друга, покажет время.

Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010)
Скриншоты
Аниме Альфа и Омега: Клыкастая братва Смотреть аниме Альфа и Омега: Клыкастая братва Альфа и Омега: Клыкастая братва смотреть онлайн Смотреть Альфа и Омега: Клыкастая братва

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Альфа и Омега: Клыкастая братва
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс