За тридевять земель / Resan till Fjäderkungens Rike (2013)

За тридевять земель / Resan till Fjäderkungens Rike (2013)
Мультфильм
7

За тридевять земель

История о маленьком кролике Йохане. Он проживал вместе со своей семьей, отцом и матерью в родном лесу, но внезапно все изменилось. Теперь малышу не до детских игр, ведь у него неожиданно пропала мама. Ночью ее из теплого домика унесла страшная птица из параллельного мира, и зайчик обязан отыскать ее след. Йохан решает отправиться в дальнее странствие на поиски мамы, покинув дом и старого отца, не представляя, насколько опасным окажется путешествие. Путешественник направляется в Королевство Перьев, где по слухам находится Зайчиха и откуда нет пути назад. Однако кролик полон решимости и смело идет вперед.

Дойдя до цели, герой сталкивается с новыми испытаниями. В сказочном королевстве царит зло. Выжить можно только единственным способом – победить силы тьмы, правящие мрачным миром. Теперь следует позаботиться о спасении не только мамы, но и всего королевства. У Йохана оказалось отважное сердце. Герой встречает новых друзей, готовых вместе с ним бороться против злого правителя царства мертвых. Йохан готов к трудностям и опасностям, чтобы спасти маму и заодно помочь жителям королевства у которых есть шанс вернуться в реальный мир. Сможет ли герой справиться с ответственной и опасной задачей?

За тридевять земель / Resan till Fjäderkungens Rike (2013)
Скриншоты
Аниме За тридевять земель Смотреть аниме За тридевять земель За тридевять земель смотреть онлайн Смотреть За тридевять земель

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала За тридевять земель
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс