Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation (2012)

Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation (2012)
Мультфильм
8.9

Обитель зла: Проклятие

После распада Советского Союза в Восточно-Славянской Республике, одной из самых неразвитых его частей, наступают тяжелые времена. На захват верховной власти бизнесменами и олигархами отзываются бедняки и рабочие — страна разделяется на два противоборствующих лагеря. Потушить зарождение гражданской войны не способна даже новый президент Беликова. Светлана пытается предпринять какие-то сдерживающие действия, но военное дело лишь набирает обороты, а внутренние распри продолжают раздирать Республику. Пользуясь всеобщим хаосом, в ВСР тайно начинают тестировать биологическое оружие, что превращает подопытных в зомбиобразных чудовищ.

Чтобы предотвратить катастрофу вселенского масштаба, из США в Восточную Европу вылетает Леон Кеннеди — американский агент специального назначения. Секретная задача шпиона — внедриться в центр биоинженерии, корпорацию Амбрелла и заставить их прекратить эксперименты над людьми. Даже когда начальство сворачивает миссию и отзывает героя, он не отказывается от цели. Продолжая действовать в одиночку, Леон встречает давнюю знакомую Вонг. Они решают разделиться: Ада проникает в окружение замешанной во всем Беликовой, а Кеннеди — в центр повстанцев. Впереди самое сложное: борьба против неуязвимых и очень опасных монстров.

Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation (2012)
Скриншоты
Аниме Обитель зла: Проклятие Смотреть аниме Обитель зла: Проклятие Обитель зла: Проклятие смотреть онлайн Смотреть Обитель зла: Проклятие

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Обитель зла: Проклятие
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.9
Голосовало 11 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс