Атлантида: Затерянный мир / Atlantis: The Lost Empire (2001)

Атлантида: Затерянный мир / Atlantis: The Lost Empire (2001)
Мультфильм
8.1

Атлантида: Затерянный мир

Затонувший в глубинах океана загадочный остров стремились найти многие путешественники. Однако лишь молодому ученому Майло, работающему в музее, удалось приблизиться к этой тайне. Юноша нашел старинные рукописи, указывающие дорогу к месту затонувшей Атлантиды. Майло удалось расшифровать полустертые записи. И вот быстроходный корабль с капитаном Рурком и членами команды на борту рассекает воды бескрайнего океана. Неожиданно на судно нападает железное чудовище и происходит кораблекрушение. Люди спасаются на небольших подводных лодках.

Наконец уставшая команда обнаруживает вход в подводный город. Происходит знакомство с королем и жителями. Однако правитель не доверяет иноземцам и разрешает погостить всего лишь 1 день. Майло встречается с дочерью короля и помогает ей перевести старинные рукописи, в которых скрыт древний секрет, раскрывающий тайну магического кристалла. Артефакт является колоссальным источником энергии. Алчный Рурк задумал завладеть сокровищем. Герою предстоит противостоять злым намерениям коллеги. Путешественников ждет много приключений, страшная буря, схватка с чудовищами, обретение новых друзей. Сумеют ли они разгадать тайну затерянного мира?

Атлантида: Затерянный мир / Atlantis: The Lost Empire (2001)
Скриншоты
Аниме Атлантида: Затерянный мир Смотреть аниме Атлантида: Затерянный мир Атлантида: Затерянный мир смотреть онлайн Смотреть Атлантида: Затерянный мир

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Атлантида: Затерянный мир
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 23 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Гость Александр
    Гость Александр
    Гости
    13 июля 2021 01:42
    0
    0 | 0
    Ого, да это же диснеевских шедевров моего детства. Сейчас такого не снимают. Рад был снова посмотреть) а ещё помню была озвучка одноголосая, но в миллиард процентов лучшим переводом)

Вконтакте Одноклассники Яндекс