Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)
Мультфильм
8.9

Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Все кто пережил ледниковый период, живут теперь, словно в сказке. Размеренная и полная удовольствий жизнь устраивает всех жителей долины. Но история друзей вновь начинает бурлить опасными и интересными приключениями. Мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Сэнди понимают, что скоро их спокойной жизни может прийти конец. Угроза исходит от тающих ледников, воды которых могут поглотить долину вместе со всеми ее жителями. Животные начинают путь к своему спасению – большому кораблю. Главные герои тоже отправляются в опасное путешествие. А героиня предыдущей части саблезубая белка Скрэт продолжает охоту на жёлуди, ничего не подозревая про надвигающуюся катастрофу. В погоне за желудем белка продемонстрирует небывалые акробатические способности.

Большой неожиданностью для Мэнни становится встреча с мамонтом Элли. Ведь он считал, что на Земле кроме него мамонтов больше не существует. Но еще большей неожиданностью стало то, что Элли с рождения считает себя сестрой двух опоссумов – Крэша и Эдди. Забавно смотреть со стороны на мамонта, который ведет себя, как опоссум. Во время спасительного путешествия всех героев ждут опасные и в то же время веселые приключения.

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)
Скриншоты
Аниме Ледниковый период 2: Глобальное потепление Смотреть аниме Ледниковый период 2: Глобальное потепление Ледниковый период 2: Глобальное потепление смотреть онлайн Смотреть Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Ледниковый период 2: Глобальное потепление
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.9
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс