Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)
Мультфильм
9.3

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Неугомонная белка Скрат даже не подозревает, что его вожделенный орешек стал причиной глобальных катаклизмов. Из-за несчастного ореха гигантский ледник дал трещину. Хлынувшая в просвет между льдинами вода расколола заснеженный материк на части, что привело к образованию огромных айсбергов. Мамонт Мэнни, саблезубый тигр Диего и забавный ленивец Сид стали заложниками ледяного плена – их унесло в океан на одном из дрейфующих осколков льда. Парни не могут позволить себе погибнуть, ведь на большой земле осталась Элли с малышкой Персик. Смельчаки бросают вызов стихии и мужественно сражаются за жизнь.

Путешествуя по морским арктическим просторам в поисках родного дома, друзья случайно наталкиваются на странный остров, разительно отличающийся от привычных для них территорий. Не устояв перед собственным любопытством, приятели высаживаются на берег и принимаются исследовать неведомые края. Здесь действительно есть на что посмотреть – повсюду экзотические птицы, удивительные растения, звери, совершенно незнакомые путешественникам. К несчастью, коренные обитатели островка оказались не слишком гостеприимными. А тут еще и местные пираты решили расправиться с непрошенными гостями. Что ж, чужакам придется постараться, чтобы снова встретиться с близкими.

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)
Скриншоты
Аниме Ледниковый период 4: Континентальный дрейф Смотреть аниме Ледниковый период 4: Континентальный дрейф Ледниковый период 4: Континентальный дрейф смотреть онлайн Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс