Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)

Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)
Мультфильм
10

Король Лев 2: Гордость Симбы

Немало воды утекло со времен, когда Симба сверг коварного дядюшку Шрама и по праву занял место короля африканской саваны. Завистник-убийца понес заслуженное наказание, а молодой лев, отомстивший за смерть родителя Муфасы, занялся личной жизнью. Женившись на красавице Нале, создал семью, а вскоре ощутил и радость отцовства. Однако раньше в роду рождались лишь мальчики, поэтому появление на свет наследницы сперва смутило героя. Дочку назвали Киарой. Малышка росла настоящей хулиганкой и характером сильно походила на самого Симбу. Отцовское сердце растаяло и юная принцесса стала его любимицей.

Однажды, когда Киару отпустили погулять в компании старших товарищей Тимона и Пумбы, няньки допустили оплошность. Зазевавшись, неразлучные сурикат и бородавочник не заметили, как девчонка их перехитрила и улизнула куда-то в джунгли. Маленькую любопытную львицу давно манили Запретные Земли: ей было интересно, что за опасность они таят, раз взрослые не позволяют туда ходить. Так героиня встретила Кову. Добрый львенок-ровесник стал ей другом, но семья и слышать не хотела об общении парочки. Мальчик оказался сыном подлеца Шрама, а значит — врагом. К тому же его мать Зира живет мечтой отобрать у Симбы королевский трон в пользу наследника. Скоро прайд ожидает новый переворот…

Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)
Скриншоты
Аниме Король Лев 2: Гордость Симбы Смотреть аниме Король Лев 2: Гордость Симбы Король Лев 2: Гордость Симбы смотреть онлайн Смотреть Король Лев 2: Гордость Симбы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Король Лев 2: Гордость Симбы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс