Константин: Город демонов / Constantine: City of Demons (2018) (1 сезон)

Константин: Город демонов / Constantine: City of Demons (2018) (1 сезон)
Мультсериал
8

Константин: Город демонов

Константин давно ведет двойную жизнь. Днем он обычный парень с обыкновенными для его возраста занятиями и интересами, а ночью он перевоплощается в беспощадного профессионального охотника, готово выслеживать и уничтожать злобных демонов. Юноша всерьез решил посвятить себя ловле исчадий ада – он не позволит инфернальным монстрам превратить свой родной город в филиал преисподней на Земле. Разумеется, приспешники Сатаны быстро разузнали, кто именно убивает их соратников – лучшие помощники дьявола отправились в подлунный мир, чтобы навсегда отбить у парнишки желание вмешиваться в потусторонние разборки.

Оказалось, что начинающего экстрасенса не так просто запугать – колдун изрядно поднаторел в искусстве войны с нечистью и стал довольно тяжелой добычей даже для темнейших существ. Чтобы помочь Люциферу полностью захватить контроль над человечеством, дьяволята решились на крайне рискованный шаг – они задумали пробудить ото сна древнейшее чудовище. Тот факт, что последствия воскрешения особо опасного чудища могут быть губительными не только для людской расы, но и для демонской, черти как-то не учли. Возможно, маг успеет обзавестись сильными союзниками и остановить пришествие архидемона.

Константин: Город демонов / Constantine: City of Demons (2018) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Константин: Город демонов Смотреть аниме Константин: Город демонов Константин: Город демонов смотреть онлайн Смотреть Константин: Город демонов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Константин: Город демонов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 18 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс