Кастлвания / Castlevania (2017) (4 сезона)

Кастлвания / Castlevania (2017) (4 сезона)
Мультсериал
7.7

Кастлвания

Охотник на вампиров, изгнанный из родной Валахии, решил расправиться с самим графом Дракулой. Сильнейший в мире инфернальный кровопийца утратил бдительность – он познакомился с очаровательной девушкой по имени Лиза и больше думал о собственных чувствах, чем о безопасности. Смелая красотка явилась замок бессмертного дворянина вовсе не с целью завести роман – она знала, что таинственный мужчина обладает уникальными знаниями в области медицины. К сожалению, местные жители сочли талантливую целительницу темной колдуньей, а ее отвары приняли за смертоносные зелья.

Обезумевшая от ярости толпа просто сожгла несчастную женщину, желавшую помогать больным, на костре. Увидев, какую жуткую смерть сельчане уготовили для его возлюбленной, демон решил отомстить за избранницу. Разъярившись, он открыл портал в преисподнюю и напустил на село страшнейших созданий ада. Перепуганные люди обратились за помощью к Тревору Бельмонту, над которым еще недавно посмеивались за веру в нечисть и любовь к ее истреблению. Юноша долго раздумывал прежде, чем приниматься за дело – все-таки его соперник не простой бес, а древнейшее могущественное адское существо, потерявшее по вине смертных единственного близкого человека.

Кастлвания / Castlevania (2017) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Кастлвания Смотреть аниме Кастлвания Кастлвания смотреть онлайн Смотреть Кастлвания

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Кастлвания
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 359 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Капитан
    Капитан
    Гости
    20 июня 2023 00:24
    0
    0 | 0
    Я не могу понять. Где остальные 3 сезона?????????

  2. критик
    критик
    Гости
    30 июня 2021 16:56
    0
    2 | 8
    вопрос больше к админу кастлвания топ анимэха, но почему ты не заливаеш RWBY анимэха тоже не хуже но в некоторых местах даже лучше) непонятно почему нету ни одного сезона)

  3. Ли
    Ли
    Гости
    2 августа 2020 16:08
    0
    1 | 21
    Какая это гадость ... Калечные умы это делали

  4. Вика Клейн
    Гости
    17 января 2020 13:52
    0
    16 | 1
    БОЖЕ,ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ, во-первых - за то что это единственный сайт с такой озвучкой,что хоть какие то эмоции передает!! С озвучкой только на вашем сайте могу смотреть, с остальных сайтов с первых же минут убегала, там владыку озвучивали будто сонными запись делали... во-вторых сразу парочка сезонов! Спасибо вам ,хоть у вас можно насладиться просмотром!!!!! smile  kissing_heart 
     не хватает плеера только,который бы запоминал время,на котором ты остановился и серию,а то порой браузер случайно закрываешь,и не помнишь на чем остановился :с

  5. Елена
    Елена
    Гости
    2 марта 2019 11:04
    0
    26 | 1
    Лучший мультфильм о вампирах)))...в конце даже хотелось расплакаться...очень хочется продолжения и по логике оно должно быть)))

Вконтакте Одноклассники Яндекс