Звёздные войны: Силы судьбы / Star Wars: Forces of Destiny (2017)

Звёздные войны: Силы судьбы / Star Wars: Forces of Destiny (2017)
Мультсериал
9.4

Звёздные войны: Силы судьбы

Оказывается, не только сильные и бесстрашные мужчины способны спасать Вселенную от любого зла, хрупкие и нежные на вид женщины тоже без устали сражаются с космическими преступниками и суперзлодеями, не жалея собственной головы. Принцесса Лея, отважная правительница расы, проживающей на планете Алдераан, которую в прошлом колонизировали люди, решила создать специальный альянс Повстанцев, чтобы желающие бороться за справедливость могли объединить усилия в войне за свободу и независимость угнетенных народов.

Юной королевской особе во всем помогают мандалорская художница Сабин Врен и предводительница тайного ордена джедаев Асако Тано. Именно эта упорная и принципиальная дамочка ухитрилась возродить почти забытую философию древних могущественных воинов создать совершенно новый клан защитников невинных и слабых. Ее постоянный спутник и верный напарник – интеллектуальный робот по прозвищу Биби-8. Компьютеризированный товарищ еще ни разу не подводил свою владелицу в бою, но однажды ее враги утащили уникальную машину глубоко в недра земли. Теперь супергероине придется отправиться в подземное царство и сразиться с неведомым противником, чтобы вызволить своего незаменимого приятеля.

Звёздные войны: Силы судьбы / Star Wars: Forces of Destiny (2017)
Скриншоты
Аниме Звёздные войны: Силы судьбы Смотреть аниме Звёздные войны: Силы судьбы Звёздные войны: Силы судьбы смотреть онлайн Смотреть Звёздные войны: Силы судьбы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Звёздные войны: Силы судьбы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.4
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс