Да здравствует король Джулиан: Изгнанный / All Hail King Julien: Exiled (2017) (1 сезон)

Да здравствует король Джулиан: Изгнанный / All Hail King Julien: Exiled (2017) (1 сезон)
Мультсериал
8.3

Да здравствует король Джулиан: Изгнанный

Король лемуров Джулиан вынужден спасаться бегством на подводной лодке капитана Панчо, когда ужасные горные лемуры под предводительством сильного и жестокого Кото захватили его королевство. Кото, объявивший себя императором всего Мадагаскара, держит в страхе народ Джулиана. Не вытерпев тирании чужаков, свободолюбивые лемуры решаются на революцию, а основным козырем у них маленький Морти, назначенный императорским шутом, ведь находясь около императора и прикидываясь дурачком, можно много чего узнать о дальнейших планах узурпатора.

Одновременно с этим Мудрец, старший брат Кото, и Кловер – бывшая телохранительница императора Джулиана, пускаются в опасное и далекое путешествие к учителю Мудреца, чтобы получить совет, который сможет помочь свергнуть новую власть, ну или на худой конец какое-нибудь супероружие, подходящее для этих же целей.

Испытав немало приключений, самовлюбленный эгоистичный Джулиан в конце концов понимает, что народ любит его и он нужен им в не меньшей степени чем они ему. Тогда император Джулиан, его верный помощник Морис, капитан Панчо и неугомонный Тэд принимают решение вернуться и дать бой захватчикам, а там будь что будет.

Да здравствует король Джулиан: Изгнанный / All Hail King Julien: Exiled (2017) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Да здравствует король Джулиан: Изгнанный Смотреть аниме Да здравствует король Джулиан: Изгнанный Да здравствует король Джулиан: Изгнанный смотреть онлайн Смотреть Да здравствует король Джулиан: Изгнанный

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Да здравствует король Джулиан: Изгнанный
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс