Тролли. Праздник продолжается! / Trolls: The Beat Goes On! (2018) (1 сезон)

Тролли. Праздник продолжается! / Trolls: The Beat Goes On! (2018) (1 сезон)
Мультсериал
8.3

Тролли. Праздник продолжается!

Тролли — самый жизнерадостный, веселый и певучий народ в мире. Они ежедневно находят повод для праздников, устраивая шумные вечеринки и красочные парады. Жизнь троллей похожа на фейерверк, который никогда не прекращается. А их главный заводила и идейный вдохновитель — очаровательная Розочка. Эта девчонка полна энтузиазма и задора. Вместе со своими друзьями Роза постоянно поет и танцует, улаживает конфликты и находит приключения.

Но не всё так сладко в жизни чудного народа. Существуют и злые бергены. Это унылые и грустные огромные монстры, которые завидуют неуемной энергии троллей. А так же они считают, что съев тролля можно «заразиться» от него весельем. Ведь великанам тоже хочется радоваться жизни и не думать о заботах. Поэтому бергены и задумали нападение на шумную деревушку. Розочка единственный тролль, который может предотвратить катастрофу. Ей придется применить всю свою находчивость и отвагу, чтобы придумать план по мирному урегулированию конфликта. Но даже занимаясь этим ответственным делом, она не сумеет удержаться от нескольких песен и взрывных танцев. Сможет ли она действительно найти решение проблемы? Ведь её ждет ещё так много невероятного и неизведанного.

Тролли. Праздник продолжается! / Trolls: The Beat Goes On! (2018) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Тролли. Праздник продолжается! Смотреть аниме Тролли. Праздник продолжается! Тролли. Праздник продолжается! смотреть онлайн Смотреть Тролли. Праздник продолжается!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Тролли. Праздник продолжается!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 10 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс